Звоните: 0 (800) 330 698
Все звонки — бесплатные
Обеспечьте свою семью бесперебойным доступом к чистой и вкусной питьевой воде благодаря фирменному набору сменных элементов Ecosoft Standard. Данный комплект специально подобран для планового обслуживания систем обратного осмоса, оснащённых минерализатором.
Для поддержания эталонного качества фильтрации система требует регулярного обслуживания. Картриджи предварительной очистки необходимо менять каждые 3 месяца. Они защищают мембрану от хлора и механических примесей. Мембрана обеспечивает очищение от растворенных веществ на 97%, в том числе солей жесткости, нитратов, органических соединений, вирусов и бактерий. Постфильтр отвечает за вкусовые показатели воды, а минерализатор используется в качестве финального этапа фильтрации для насыщения воды минералами.
Приобретя один такой годовой набор картриджей вам не придется беспокоиться о покупке фильтрующих элементов каждые 3 месяца. Имея годовой запас картриджей, вы сможете своевременно их менять в любое удобное для вас время без ожиданий и сэкономить средства.
Комплект идеально подходит для:
Совет: Для достижения наилучшего результата помните, что первые три картриджа (префильтры) рекомендуется обновлять каждые 3 месяца, постфильтр – каждые 6 месяцев, минерализатор – каждые 6 месяцев и мембрана – один раз в год.
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.